вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Люленов рассказал, на какое предложение президента Зеленского ответил отказом на корпоративе

Люленов рассказал, на какое предложение президента Зеленского ответил отказом на корпоративе Люленов признался, что отказался от помощи, предложенной Зеленским
Фото: ivanliulenov / Instagram
Капитан распавшейся молдавской команды "Стояновка", которая принимала участие в шоу "Лига смеха" на "1+1", певец и актер Иван Люленов отказался от помощи, которую ему предложил экс-ведущий этого проекта Владимир Зелеснкий уже в статусе украинского президента. Об этом Люленов рассказал 1 октября в программе ЖВЛ, которая вышла на "1+1".

"Мы выступали на корпоративе, где был Владимир Александрович уже как президент. Он говорит: "Помощь надо?" Я говорю: "Да нет. Все нормально". Пришел, ребятам рассказал, а они: "Блин, что ты сделал?" – рассказал Люленов.

Видео: ЖВЛ / YouTube

Контекст

Люленов стал известен после того, как возглавляемая им молдавская команда "Стояновка" дважды победила в шоу "Лига смеха". Коллектив был создан в 2013 году, а своим названием обязан селу, откуда родом участники команды. После распада команды ее участники вернулись в Молдову, а Люленов строит карьеру в Украине.

"Лига смеха" – проект студии "Квартал 95", художественным руководителем которой до победы на президентских выборах в 2019 году был Владимир Зеленский. Он официально вступил в должность президента Украины 20 мая 2019 года.