Мадонна о выходе на улицы Нью-Йорка: Я до сих пор чувствую, как меня держат высокие здания и душное небо, и крысы, и близость людей


63-летняя американская певица Мадонна 27 июля в Instagram опубликовала подборку снимков, сделанных во время ее прогулки по Нью-Йорку.
"Я до сих пор чувствую, как меня держат высокие здания и душное небо, и крысы, и близость людей. Это снова и снова напоминает мне, что никогда не нужно забывать, откуда я родом: кровь, пот и слезы, одиночество, борьба, но больше всего – мечта, которая держала меня на плаву, как спасательную лодку", – написала она.
Мадонна отметила, что в мире есть много более красивых мест, но нет места лучше, чем Нью-Йорк.
"Неумолимая и не прощающая. Она не выносит дураков. Но она научит вас, как выжить. Надеюсь, очень скоро я смогу рассказать свою историю", – написала певица.

27 июля, 09.21
Новости
Мадонна позировала в ковбойской шляпе с тростью в руках
22 декабря, 18.24
Новости
10 мая, 00.40
Бульвар
"Волчара позорный". "Трус и врун с совком в голове". Почему новое интервью Винника – это фиаско
9 мая, 23.42
Бульвар
Ращук отреагировал на обвинения бывшей жены, которую бросил беременной ради другой
9 мая, 23.05
Бульвар
Секреты настоящего баноша, который сползает с ложки. В Карпатах такой готовят почти каждый день
9 мая, 22.27
Бульвар