вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +6 Киев

MAG. Галкин рассказал, что означает аббревиатура на его футболке

MAG. Галкин рассказал, что означает аббревиатура на его футболке Галкин: Давно я вас не баловал самолюбованием
Фото: maxgalkinru / Instagram

44-летний российский шоумен Максим Галкин сфотографировался в футболке с принтом, который вызвал вопросы у его фолловеров. 

Супруг 71-летней певицы Аллы Пугачевой 44-летний российский шоумен Максим Галкин обнародовал в Instagram селфи, позируя перед камерой в красной футболке с принтом MAG. 

"Что-то давно я вас не баловал самолюбованием", – с иронией подписал селфи артист. 

"Макс, что за МАГ на красной футболке? Make America Great Again? (Лозунг президента США Дональда Трампа во время президентской кампании. –"ГОРДОН")Надеюсь, ты не сторонник Трампа?" – прокомментировали фото фолловеры Галкина. 

"Нет, это Максим Александрович Галкин", – ответил шоумен. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Что-то давно я вас не баловал самолюбованием  #раскаталгубу

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Максим Галкин дебютировал на сцене в апреле 1994 года – в спектакле студенческого театра МГУ "Фонтаны любви к ближнему". Летом 1994 года участвовал в Театре эстрады и программе "Дебюты, дебюты, дебюты". Там он показывал пародии на политиков. Позже Галкин гастролировал с юмористом Михаилом Задорновым.

В январе 2001 года шоумен получил грант премии "Триумф" и премию "Золотой Остап" в Санкт-Петербурге. В июле 2001-го состоялся первый сольный концерт Галкина на фестивале "Славянский базар в Витебске". После этого он начал регулярно выступать с сольными программами.