вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +18 Киев

"Маленький секрет". Мейхер рассказала, как легко сесть на шпагат

Мейхер: Все, что мы в своей жизни делаем, должно быть осознанно
Фото: nadyameiher / Instagram

Бывшая участница украинской группы "ВИА Гра" Надежда Мейхер показала поперечный шпагат.

Экс-участница украинской группы "ВИА Гра", певица Надежда Мейхер разместила в Instagram видео своего занятия балетом.

Мейхер призналась, что шпагат всегда давался ей легко.

"Чтобы их научиться делать, есть маленький секрет. Очень важно научиться расслаблять не столько тело, сколько сознание. Важно изнутри, мысленно, учиться расслаблять мышцы в тех местах, где они не поддаются. Ибо все, что мы в своей жизни делаем, должно быть осознанно. Конечно, не исключая упражнения", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

С моим педагогом ♥ * @nataliia_donets_ballet ♥ * Несколько лет назад, когда я решила ради своего музыкального спектакля «Historia de Un Amor” вернуться в классику , чтобы возобновить танцевальную форму ( поскольку в спектакле была сложная хореография аргентинского танго), я даже представить не могла с чем столкнусь...))) Я всегда вела активныи * образ жизни, занималась, правда глубоко переодически в спортзале * , точно также плаванием , аеробикои * и т. д. Принимала участие в разных танцевальных и на паркете и на льду проектах...А еще * была уверена, поскольку в школьные, студенческие годы занималась профессионально танцами, что спокои * но смогу делать «па» возле классическии * станка. И какое же было мое * удивление, когда не смогла правильно поднять ногу на 45 градусов, плохая выворотность ног, а гран батманы были совсем не те, что по молодости)))И пошли долгие занятия ... Со временем я восстановилась.Но вот шпагаты мне давались всегда, и чтобы их научится делать , есть маленькии * секрет * Очень важно научится расслаблять не столько тело, сколько сознание. Важно изнутри , мысленно учится расслаблять мышцы в тех местах, где они не поддаются. Ибо все * , что мы в своеи * жизни делаем должно быть осознанно.Конечно, не исключая упражнения... #надеждамеи * хер #растяжка #шпагат #классика

Публикация от НАДЕЖДА МЕЙХЕР (@nadyameiher)

Надежда Мейхер родилась 10 апреля 1982 года. После школы она поступила в Хмельницкое педагогическое училище на факультет музыкального воспитания и хореографии. Уехала в Киев, где работала хореографом во Доме офицеров.

В 2000 году она начала петь в группе "ВИА Гра", работая с перерывами в коллективе до 2011 года. Позже она начала сольную карьеру.