вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

"Мне очень захотелось". Постройневшая Тоня Матвиенко спустя почти год вернулась к тренировкам в зале

Тоня Матвиенко в декабре 2023 года призналась, что похудела на 10 кг
Фото: Тоня Матвієнко / Facebook

Украинская певица Тоня Матвиенко 23 февраля в Instagram Stories разместила видео, на котором запечатлена во время тренировки в зале.

"С прошлого лета не была в зале. Меня не хватало. А сегодня мне очень захотелось, и я сильно радуюсь этому", – призналась артистка.

В ролике она позирует, выполняя упражнение на тренажере для мышц внутренней поверхности бедра.

Фото: tonya_matvienko / Instagram
Контекст

Тоня Матвиенко стала известной после того, как в 2011 году заняла второе место на проекте "Голос країни" на "1+1", уступив первенство певцу Ивану Ганзере. 

12 декабря 2023 года в интервью Viva! Тоня Матвиенко призналась, что похудела на 10 кг. "Это была моя мечта – хорошо выглядеть и быть стройной. Я увидела себя тощей, измученной и красивой. Я даже полюбила себя в этот момент", – заявила Тоня Матвиенко. Она добавила, что раньше себя не любила. "Только сейчас я полюбила себя", – рассказала артистка.

О том, что поправилась, Тоня Матвиенко жаловалась еще весной 2021 года. По словам артистки, на тот момент она набрала семь лишних килограммов. В феврале 2022 года певица, комментируя слухи о беременности, заявила, что у нее есть лишний вес.