вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +19 Киев

"Мы обнялись, и эти объятия оказались такими необычными, что все сразу стало ясно". Войтенко рассказал, как познакомился с новой избранницей

Весной 2023 года Войтенко сообщил, что состоит в отношениях с Каминской
Фото: constantine.voytenco / Instagram

Украинский актер Константина Войтенко познакомился со своей невестой, украинским дизайнером Натальей Каминской, в начале полномасштабной войны. Об этом он рассказал в комментарии "Новому каналу", сообщается в пресс-релизе, предоставленном интернет-изданию "ГОРДОН"

"В начале полномасштабной войны я активно занимался волонтерской деятельностью. И вот пришел очередной запрос на бронежилет. Должен был оставить его у знакомых, чтобы те передали военному. Когда приехал отдавать броник, дверь мне открыла Наталья. Она буквально на двое суток приехала из Польши, чтобы найти потерявшуюся кошку. С Натальей уже были знакомы, но я вообще не ожидал ее увидеть. Мы обнялись, и эти объятия оказались такими необычными и удивительными, что все сразу стало ясно, – рассказал Войтенко. – На следующий день Наталья прислала мне фото с кошкой, которую ей все-таки удалось найти. После этого снова уехала в Польшу, между нами завязалась переписка. Через месяц она вернулась с сыном в Украину, и мы уже не расставались. Виделись каждый день! А со временем стали жить вместе".

По словам актера, после развода с первой женой, хореографом Валентиной Марининой, он был уверен, что больше никогда не женится.

"И не скрывал от Натальи. Мы с ней говорили об этом еще в начале нашего общения. Но настоящие чувства творят чудеса! Я никогда не испытывал такой любви к кому-то, и не чувствовал, чтобы так любили меня. Поэтому убеждение, что останусь холостым, разрушилось довольно быстро", – заявил он. 

Контекст

В начале октября 2022 года Маринина заявила, что они с Войтенко развелись после семи лет брака. Она подчеркнула, что вернула себе девичью фамилию. У бывших супругов есть дочь Эмилия (2016). 

О проблемах в их семье стало известно осенью 2021 года, когда актер стал участником шоу "Танцы со звездами" на "1+1". Пара несколько раз пыталась помириться публично. Войтенко говорил, что они с женой находятся в состоянии развода с лета 2021 года.

Весной 2023 года Войтенко сообщил, что состоит в отношениях с Каминской. 14 февраля 2024 года он сделал новой избраннице предложение, на которое она ответила согласием.