вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Мы с Пресняковым рыдали. Нас трясло, слезы текли!" Подольская впервые после вторых родов вышла в свет, чтобы поддержать сына

Подольская рассказала о переполнявших ее и Преснякова эмоциях
Фото: nataliapodolskaya / Instagram
Российская певица Наталья Подольская, в октябре родившая второго ребенка, рассказала, как они с мужем, певцом Владимиром Пресняковым, побывали на первом выступлении своего старшего сына.

Российская певица Наталья Подольская на своей странице в Instagram опубликовала совместное фото с супругом, певцом Владимиром Пресняковым, и пятилетним сыном Артемием.

"Спасибо за счастье быть родителем! Сегодня был первый выход на сцену у Темы. Он участвовал в отчетном концерте балета Аллы Духовой "Тодес". Мы вместе с Владимиром Пресняковым просто рыдали от эмоций. Оба. И он и я! Нас трясло, слезы текли! Я таких эмоций в жизни еще не испытывала никогда! Я никогда не забуду этот момент. Сегодня я стала еще больше понимать свою маму. И еще раз спасибо за счастье быть родителем", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наталья Подольская (@nataliapodolskaya)

В 2010 году Наталья Подольская вышла замуж за российского музыканта Владимира Преснякова. Супруги вместе воспитывают двоих сыновей – Артемия (2015) и Ивана (2020). Младший сын пары родился 22 октября 2020 года

У Преснякова также есть сын Никита (1991) от гражданского брака с певицей Кристиной Орбакайте.