вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Бардаш назвал условие воссоединения группы "Грибы"

Бардаш назвал условие воссоединения группы Бардаш: Послушал группу "Грибы" много раз. Что хочется сказать? Хочется, чтобы когда-нибудь эта группа соединилась
Фото предоставлено командой Юрия Бардаша
Украинский музыкант и продюсер Юрий Бардаш 5 ноября в Instagram Stories сообщил, что мечтает о воссоединении группы "Грибы", продюсером и участником которой был с 2016-го по 2017 год.

4 ноября портал "Слух" отметил, что все песни из единственного альбома "Грибов" "Дом на колесах. Ч. 1" вновь появились на музыкальных площадках спустя год после исчезновения.

"Послушал с утра группу "Грибы" много раз. Что хочется сказать? Хочется, чтобы когда-нибудь эта группа соединилась, и мы соберем стадионы по всем миру. Если альбом "Грибов" на цифровых площадках выйдет на первое место по прослушиванию, то я начну медитировать на воссоединение группы", – заявил Бардаш.

Контекст

Группа "Грибы" прекратила свое существование в 2017 году, выпустив только один альбом. По словам Бардаша, группа распалась из-за внутренних конфликтов между ним и другими участниками. Самой известной композицией коллектива является песня "Тает лед". 

Сейчас Бардаш занимается развитием своего проекта Youra, продюсирует группу "Коррупция" и музыканта Wellboy.