вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Мы уже никогда не будем друзьями". Michelle Andrade рассказала о "непонятной" встрече с Потапом, который живет за границей

Michelle Andrade о Потапе: Иногда трудно с ним говорить, если честно
Фото: mishvirmish / Instagram

Украинская певица Michelle Andrade считает своего бывшего продюсер Потапа (Алексея Потапенко) очень эмоциональным человеком. Такое мнение она высказала в интервью, которое 19 марта опубликовано на сайте "Радіо Промінь".

"Мне кажется, что он очень энергетический человек. Иногда трудно с ним говорить, если честно. Я его встретила только однажды после полномасштабного вторжения, это была довольно непонятная встреча. Как будто было все хорошо, но все равно я чувствую, что мы уже никогда не будем друзьями. Я не стану загадывать, но просто вот так", – сказала она.

Певица добавила, что при этом всем благодарна экс-продюсеру за опыт.

Контекст

С 2016 года Michelle Andrade была артисткой продюсерского центра Mozgi Entertainment, которым Потап руководил вместе с бывшей женой Ириной Горовой. В июне 2022 года Michelle Andrade сообщила, что расторгла контракт. 

В ноябре 2022 года Горовая заявила, что Потап отстранился от управления компанией. Летом 2023 года она сообщила, что теперь компания называется Pomitni.

Потап с осени 2023 года живет за границей.