вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +17 Киев

"Выискивает методы, чтобы снова влезть в доверие к украинской публике. Но не получается". Ваня Рассел высказался о новой песне Потапа

Потап почти пять месяцев живет и работает за границей
Фото: realpotap / Instagram

Украинский блогер и музыкальный обозреватель Ваня Рассел считает, что новая песня украинского шоумена Потапа является его попыткой вновь завоевать доверие украинской публики. Такое мнение Рассел высказал в своем новом видеообзоре, опубликованном 1 марта в  YouTube.

Потап, который с осени 2023 года находится за границей, 2 марта в Instagram презентовал клип на песню "Мама".

"Трек “Мама” очень личный для меня. Раньше я исполнял его только для друзей и родных в закрытом кругу под гитару. Я не решался делиться столь личным с публикой.
Но мои самые близкие люди просили, чтобы я записал трек. Так эта песня и увидела свет", – написал артист.

"Очень сильный трек! Я заплакала во время прослушивания. Насколько талантлив Потап, чтобы создать очередной шедевр", – отреагировали поклонники артиста на премьеру.

"Люди, которые пишут хорошие комменты: с вами все хорошо или дали ...бу? Для вас "это" уже норм? Еще и спекулируется такая тема", – возмутились пользователи сети.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений POTAP (@realpotap)

По словам Вани Рассела, лирический трек Потапа вызывает у него диссонанс.

"Потап выпустил песню под названием "Мама", там такой клип достаточно лирический. Знаете, я не верю. Понимаю, что вообще такую песню не нужно обсуждать, но этот весь диссонанс с Потапом – типа I Am Travel Blogger, то в Дубае, то в Майами, то еще где-то. И тут – "Мама". Заметно, что Потап выискивает методы, чтобы снова влезть в доверие к украинской публике. Но пока что не получается", – отметил Рассел.

Контекст

За пять дней до полномасштабного вторжения РФ Потап покинул Украину вместе с женой, украинской певицей Настей Каменских. Они выехали в ИспаниюВ сентябре 2022 Потап вернулся в Украину.

18 октября 2023 года СМИ сообщили, что артист тайно выехал в Испанию через Польшу. После огласки Потап заявил, что вскоре намерен вернуться домой, но затем засветился на отдыхе в Дубае (ОАЭ) в компании россиян28 ноября Потап уже сам сообщил, что находится в Майами (США) вместе с Каменских.

2 декабря Потап заявил, что летит в Дубай на праздник. 11 декабря артист сообщил, что возвращается в Барселону (Испания). По его словам, он за границей "активно работает в гуманитарной сфере". То, каким образом во время военного положения он покинул Украину, артист не афиширует. 

О самых громких "зашкварах" Потапа можно почитать здесь