вернуться на
$39.66 €42.49
menu closed
menu open
weather +22 Киев

"Мы в восторге от того, как японцы реагировали на нашу музыку". Группа Kazka выступила с концертами в Японии в поддержку Украины

Зарицкая заявила о покорении азиатского музыкального рынка
Фото: kazka.band / Instagram

Украинская группа Kazka выступила в Японии с концертами в поддержку Украины. Об этом сообщается на странице коллектива в Instagram.

На концерте в Токио на сцену вместе с украинскими артистами вышел японский певец Сугизо, который поддерживает Украину.

Музыканты исполнили совместный трек Only Love. Peace and Love, релиз которого вскоре состоится и в Украине.

"Знакомство с Сугизо стало знаковым для нас. Он невероятно талантливый человек, искренне поддерживающий Украину и безгранично верящий в нас. Наш дуэт – это своеобразная отправная точка для покорения азиатского рынка, так что впереди вас ждет много интересных музыкальных экспериментов. Мы в восторге от того, как японцы реагировали на нашу музыку. Для них это что-то совершенно новое, необычное", – прокомментировала сотрудничество с японской звездой солистка группы Александра Зарицкая.

Ее слова процитировала команда артистки в пресс-релизе, предоставленном интернет-изданию "ГОРДОН".

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений KAZKA (@kazka.band)

Контекст

Группа Kazka была создана в 2017 году украинским продюсером Юрием Никитиным. Коллектив состоит из трех человек – Александры Зарицкой, свирельщика Дмитрия Мазуряка и мультиинструменталиста Никиты Будаша. Самой известной композицией из репертуара группы является трек "Плакала".

Гастроли в Японии стартовали 1 июля и продолжались две недели.