"Мы заслуживаем любить того, кого хотим". Элтон Джон поздравил своего партнера с годовщиной семейной жизни


По словам британского музыканта Элтона Джона, они с его семейным партнером – кинопродюсером Дэвидом Фернишем являются счастливчиками, которым повезло быть вместе.
73-летний британский певец Элтон Джон отмечает годовщину семейной жизни со своим партнером – 58-летним кинопродюсером Дэвидом Фернишем. Об этом артист написал 21 декабря в Instagram.
"Наши отношения крепнут с каждым днем, и я очень благодарен за любовь, которую мы разделяем, и за двух наших прекрасных сыновей", – написал артист.
Элтон Джон заявил, что считает себя с Фернишем счастливчиками.
"Нам повезло, поскольку миллионы людей во всем мире подвергаются дискриминации из-за своей сексуальной ориентации. Это позор. Все мы заслуживаем любить того, кого хотим. Мы продолжим бороться за равенство для всех", – подытожил он.
Элтон Джон и Дэвид Ферниш поженились в 2005 году, одними из первых воспользовавшись возможностью заключать однополые браки в Британии. В 2010 году суррогатная мать родила паре первенца – сына Захария. В 2013 году в семье появился Элайджа – второй сын, рожденный суррогатной матерью.

10 мая, 00.40
Бульвар
"Волчара позорный". "Трус и врун с совком в голове". Почему новое интервью Винника – это фиаско
9 мая, 23.42
Бульвар
Ращук отреагировал на обвинения бывшей жены, которую бросил беременной ради другой
9 мая, 23.05
Бульвар
Секреты настоящего баноша, который сползает с ложки. В Карпатах такой готовят почти каждый день
9 мая, 22.27
Бульвар
Хиддлстон встретился с украинскими детьми-беженцами. Что его поразило больше всего
9 мая, 18.14
Культура
9 мая, 12.39
Бульвар