вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Мы с Путиным расцеловались. После этого вся московская тусовка бросилась ко мне целоваться, решив, что так передается власть". Садальский процитироал Альтова

Подписчик Садальского отметил, что процитированный им рассказ Альтова повествует о стаде
Фото: stas.sadalskiy / Instagram
Российский актер Станислав Садальский 10 апреля в Instagram опубликовал воспоминание советского и российского писателя-сатирика Семена Альтова о встрече с Владимиром Путиным до того, как тот стал президентом РФ.

"В 1999 году, когда Путин был еще премьером, я участвовал в праздновании Дня милиции в московском ГЦКЗ "Россия". Из Питера я был один. После концерта все отправились на банкет. Естественно, все москвичи – вокруг Путина: шорох, шум, улыбки, смех. Я – в сторонке как воспитанный, интеллигентный, поэтому никому не нужный человек. Стоял один и медленно пил водку. Когда Путин уходил, он увидел меня и подошел. При всех мы поздоровались, расцеловались. И он ушел. После этого вся московская тусовка... Вы догадываетесь? Все бросились ко мне целоваться. Они решили, что власть передается через поцелуй", – процитировал Альтова в своем блоге Садальский.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Станислав Садальский * (@stas.sadalskiy)

"От Путина маразм передается", – прокомментировал подписчик shemsmustafazadeh.

"Страшная ситуация, повествующая о стаде", – отметил alex_foto_2020.

Война России против Украины. Главное (обновляется)