вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +19 Киев

На роликах в купальнике. Квиткова выложила в сеть снимки из новой фотосессии и рассказала о личной жизни после развода photo icon

На роликах в купальнике. Квиткова выложила в сеть снимки из новой фотосессии и рассказала о личной жизни после развода Квиткова стала известна после участия в шоу "Холостяк"
Фото: kvittkova / Instagram

Украинский блогер Даша Квиткова 22 января в Instagram разместила снимки из новой фотосессии. 

"Смотрите, как мама будет работать", – подписала она фото.

На роликах в купальнике. Квиткова выложила в сеть снимки из новой фотосессии и рассказала о личной жизни после развода  фото 1 Фото: kvittkova / Instagram

Блогер позирует в кадре в черном цельном купальнике. Свой образ она дополнила повязкой для волос, массивными серьгами, колье и серебристым поясом. Для съемки Квиткова также выбрала серебристые ролики.

На роликах в купальнике. Квиткова выложила в сеть снимки из новой фотосессии и рассказала о личной жизни после развода  фото 2 Фото: kvittkova / Instagram

Она отметила в Instagram, что фотосессия состоялась для украинского издания Insider.

В интервью блогер в том числе заявила, что после развода с отцом своего ребенка больше не намерена афишировать личную жизнь. Она добавила, что чувствует себя счастливой, ходит на свидания, но ее сердце свободно. 

Контекст

В 2019 году Квиткова (настоящая фамилия – Матюнина) была одной из участниц шоу "Холостяк", главным героем которого стал украинский телеведущий Никита Добрынин (настоящее имя – Влад Вакулович).

В финале шоу Добрынин сделал выбор в пользу Квитковой. В мае 2020 года пара зарегистрировала брак. Летом 2021-го у них родился сын Лев. Осенью 2022 года супруги обвенчались, а в январе 2023 года Квиткова призналась, что они с Добрыниным расстались.

На страницу блогера сейчас подписано 1,8 млн человек.