вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +8 Киев

"Начало эпохи больших развлекательных шоу в стране". Яма в кителе показал Зеленского с усиками и бабочкой

Яма: Поздравляю с Днем работника радио, телевидения и связи. Мой профессиональный праздник
Фото: vladyama_official / Instagram
Украинский танцор, судья шоу "Танцы со звездами" на "1+1" Влад Яма 16 ноября опубликовал в Instagram архивное фото, сделанное в 2006 году – на снимке он запечатлен в компании участников первого сезона этого шоу.

оздравляю с Днем работника радио, телевидения и связи Украины! Получается, и мой профессиональный праздник. На фото год 2006, начало эпохи больших развлекательных шоу в нашей стране", – написал он.

На фото Яма запечатлен в кителе с орденами вместе со своей на тот момент партнершей, певицей Натальей Могилевской. По левую руку от него стоит нынешний президент Украины Владимир Зеленский, который принимал тогда участие в этом шоу вместе с хореографом Аленой Шоптенко. Зеленский позирует в черных брюках, белой рубашке с бабочкой и желтой жилетке. Его образ дополнили тонкие усики.

Также в кадре присутствуют ведущая Руслана Пысанка со своим партнером по шоу и певец Виталий Козловский в образе пирата.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от VLAD YAMA (@vladyama_official)

Контекст

Яма является судьей шоу "Танцы со звездами" с 2017 года. В 2006 году он был участником этого шоу, заняв второе место вместе с Могилевской. Они уступили первенство на тот момент актеру и руководителю студии "Квартал 95" Зеленскому и его партнерше Шоптенко.

В ноябре 2021 года Яма заявил, что снова готов выйти на паркет, но при условии, если в шоу вернется Зеленский.