вернуться на
$39.66 €42.49
menu closed
menu open
weather +21 Киев

Налчаджиоглу высказался о падчерице и своей дочери от Ани Лорак

Налчаджиоглу высказался о падчерице и своей дочери от Ани Лорак Налчаджиоглу после свадьбы в Киеве отдыхает в Турции вместе с женой, своей дочерью и падчерицей
Фото: muratnalca / Instagram
Украинский бизнесмен турецкого происхождения Мурат Налчаджиоглу 10 июля разместил в Instagram Stories фото, где запечатлены его дочь София с падчерицей Александрой.

"Поймали разбойников", – подписал он фото.

Ранее дочь Налчаджиоглу во время съемки столкнула в воду свою названную сестру, а позже ткнула лицом в торт новую жену своего отца – 27-летнюю украинскую визажистку Лилию Налчаджиоглу.

Скриншот: muratnalca / Instagram Скриншот: muratnalca / Instagram

Контекст

София – дочь Налчаджиоглу и украинской певицы Ани Лорак, которая с 2014 года живет и работает в стране-агрессоре РФ. Артистка замалчивает полномасштабное вторжение России в Украину. В свою очередь, Налчаджиоглу осудил российскую агрессию и активно помогает ВСУ, проживая в Киеве.

В середине июня дочь бизнесмена прилетела к нему в Турцию, куда он сам приехал вместе со второй женой и падчерицей спустя неделю после свадьбы.

Новая жена Налчаджиоглу в своем микроблоге отметила, что во время отпуска им с мужем редко удается побыть вдвоем. В это же время Ани Лорак отдыхает за границей со своим новым бойфрендом.