вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +5 Киев

"Нам сегодня 10 лет! Надя! 10". Dantes посвятил жене клип, в котором показал кадры их первого свидания. Видео

Dantes и Дорофеева поженились в 2015 году
Фото: vladimirdantes / Instagram
Украинский певец Dantes (Владимир Гудков) и певица Надя Дорофеева 5 августа отмечают 10-ю годовщину со дня знакомства. В честь этого события певец посвятил жене песню "Девочка" – композиция опубликована на YouTube-канале музыканта.

"Нам сегодня 10 лет! Надя! 10. Эта цифра прям шокирует. Треть жизни разделили. 10 лет назад, когда мы еще скрывали отношения, произошел один случай. Мы о нем часто рассказывали. Нас снял папараци, Надя заметила это, и я выкупил карту за $100. Где-то пять или шесть лет назад мы потеряли эту карточку при переездах, о чем сильно жалели, так как это видео отражало нашу любовь на все 1000%", – написал он, анонсируя премьеру клира на своей странице в Facebook.

Певец отметил, что обнаружил пропажу только недавно, когда монтировал ролик на песню "Девочка".

"Как? Я до сих пор не понимаю. Считаю, это настоящее чудо. Как и то, что мы вместе взрослели и все равно ничто не пошатнуло нашу любовь", – признался артист.

В описании к ролику Dantes сообщил, что спустя 10 лет испытывает к жене те же чувства, которые пережил в день знакомства.

"В ней те эмоции, которые я испытываю каждый день, когда смотрю на нее. Все, как тогда, когда мы были моложе, и вся эта история про то, что любовь живет три года – это полная чепуха. Любовь постоянно с тобой, если смотришь на человека каждый день и любишь его. Просто она меняется, становится другой, переходит из страсти в глубокое чувство, хотя и страсть тоже присутствует", – подчеркнул певец.

Видео: DANTES / YouTube

Контекст

Дорофеева с декабря 2010 года по март 2020 года была участницей украинской группы "Время и Стекло" – она выступала дуэтом с Алексеем Завгородним (Позитивом).

В ноябре 2020 года певица презентовала первый сольный клип под псевдонимом Dorofeeva. Сейчас артистка является тренером нового сезона шоу "Голос країни" на "1+1".

Dantes в 2008 году вместе с украинским артистом Вадимом Олейником победил в проекте "Фабрика звезд – 2", создав дуэт "Дантес & Олейник". После распада дуэта в 2015 году Dantes начал сольную карьеру.

Гудков и Дорофеева поженились в 2015 году после четырех лет отношений.