вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +19 Киев

"Наши вкусы не совпадают". Новая возлюбленная министра Кулебы рассказала, на какую тему они с ним дискутируют

Кулеба состоит в отношениях с Павелецкой более года
Фото: dmytro_kuleba / Instagram

Украинская пиарщица и бизнесвумен Светлана Павелецкая 15 сентября в Instagram Stories рассказала, что дискутирует со своим возлюбленным, министром иностранных дел Украины Дмитрием Кулебой о том, что лучше – балет или опера.

По словам Павелецкой, в этом вопросе их вкусы не совпадают. 

"Сейчас с моим парнем время от времени ведем дискуссии. Что лучше – балет или опера? Но это то же самое, что сравнивать лыжи и сноуборд. И тут наши вкусы не очень совпадают", – отметила Павелецкая.

Скриншот: paveletskaya_svitlana / Instagram
Контекст

Павелецкая сообщила о романе с Кулебой в апреле 2023 года в день его рождения. Кулеба в июле упомянул, что они жили вместе уже в апреле 2022 года.

Павелецкая – совладелица издательства "Книголав", бывший маркетинговый директор "1+1 медиа". Она была замужем за украинским бизнесменом Валерием Павелецким. В 2013 году у пары родился сын Александр. Сейчас Павелецкие в разводе.

Кулеба был в браке с Евгенией Кулебой, основателем и руководителем общественной организации "Город-сад", депутатом Киевсовета от "Слуги народа". У них двое детей: Егор (2006) и Любовь (2011). Кулеба не сообщал о разводе с женой, но в апреле 2022 года в Facebook признался, что их пути разошлись, а дети остались "общим знаменателем".