вернуться на
$41.48 €44.74
menu closed
menu open
weather +7 Киев
languages

"Не хочу, чтобы рылись в моем белье". Соколова ответила на слухи о романе с Харчишиным

Соколова: Наступило время подружиться с собой, заглянуть в себя
Фото: yanina_sokolova / Instagram, valeriy.kharchyshyn_dr / Instagram

Украинская журналистка и ведущая Янина Соколова в интервью украинской журналистке Алине Доротюк, опубликованном 24 февраля в YouTube, отметила, что не готова комментировать личную жизнь.

Доротюк спросила у Соколовой о ее отношениях с украинским музыкантом и лидером группы "Друга ріка" Валерием Харчишиным.

"Я не комментирую свою личную жизнь. Во-первых, сейчас не наступило время это делать", – ответила журналистка.

Она добавила, что с бывшим мужем живет отдельно.

"Я бы не хотела, чтобы сейчас люди думали о моей личной жизни, переваривали, анализировали, рылись в моем белье. Хочу, чтобы они сконцентрировались на этой теме – теме войны, теме помощи и теме самих себя. Наступило время подружиться с собой, заглянуть в себя, найти ресурс для себя, который будет вас держать на плаву", – отметила Соколова.

Журналистка поделилась, что обязательно расскажет о личной жизни, но позже.

Контекст

В 2019 году Харчишин и Соколова сыграли влюбленных в клипе группы "Друга ріка" на песню "Сьомий день", в 2021 году снялись в ленте "Я, Нина", рассказывающей реальную историю борьбы Соколовой с онкологическим заболеванием.

5 мая стало известно, что Харчишин расстался со своей женой Юлией Кузьминской.

Соколова была замужем за банкиром Владимиром Литвином с 2010 года. У пары есть два сына: Николай (2010) и Мирон (2013). Недавно стало известно, что супруги развелись.