вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Это неприлично", "Нет слов. Какая природная красота". Брежнева оттянула плавки и показала лобок

Брежнева: Ретроспектива
Фото: ververa / Instagram
Бывшая участница украинской группы "ВИА Гра", 39-летняя Вера Брежнева 6 января опубликовала в Instagram ролик, в котором собрала свои откровенные архивные снимки.

"Ретроспектива", – написала она.

В подборку вошли фото Брежневой в декольтированных платьях и топах, а также в купальниках и белье. Для одного из снимков певица позировала спиной к камере, засветив полуголые ягодицы, а еще для одного – в белом бикини. Она отодвинула плавки вниз, оголив лобок.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

"Нет слов. Какая же природная красота и энергия", – прокомментировала подписчица yustina_yavir.

"Вера, ты уже в возрасте. Не надо оголяться. Это неприлично", – заявила 21ninapetrova.

Контекст

Вера Брежнева (настоящая фамилия – Галушка) была участницей группы "ВИА Гра", продюсером которой является ее нынешний супруг Константин Меладзе, в 2003–2007 годах. После ухода из коллектива начала сольную карьеру. В дискографии исполнительницы четыре студийных альбома. Певица проживает и работает в России.

Брежнева – мать двоих детей. Ее старшей дочери Софии 30 марта исполнилось 20 лет. Она родилась в отношениях с украинским бизнесменом Виталием Войченко. Отцом младшей дочери Сары (2009) является украинский бизнесмен Михаил Киперман. Пара развелась в 2012 году после шести лет брака.