вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Неубранная комната и гаджет в постели. Полякова ночью поругалась с дочерью. Видео

Неубранная комната и гаджет в постели. Полякова ночью поругалась с дочерью. Видео Полякова родила старшую дочь в 2005 году, а в 2011-м стала мамой во второй раз
Фото: Оля Полякова / Facebook

Конфликт между украинской певицей Олей Поляковой и ее старшей дочерью Марией произошел из-за гаджета и неубранной комнаты. 

Украинская певица Оля Полякова сняла на видео ссору со своей старшей дочерью Марией. Фрагмент видео, которое певица в ночь с 18-го на 19 июля опубликовала на своей странице в Instagram в разделе историй, обнародовано на канале V M в YouTube. 

Причиной для ссоры послужила, по словам певицы, неубранная комната дочери и гаджет, с которым Мария не расстается даже в позднее время. 

В ответ дочь певицы заявила, что на каникулах хочет заниматься тем, что ей нравится. На шум в комнату пришла младшая дочь Поляковой Алиса. По ее словам, она проснулась из-за того, что услышала громкие голоса. 

Старшая дочь Поляковой заявила, что Алису разбудила не она, а именно мать, которая "пришла и начала ее закапывать". 

Видео: V M / Youtube

Певица воспитывает двух дочерей – Марию (2005) и Алису (2011). Супруг артистки Вадим Поляков старше певицы на 15 лет. 

В минувшем году Полякова разместила в сети снимок, на котором запечатлена во время поцелуя в губы со старшей дочкой – снимок был сделан во время отдыха семьи артистки в Мексике.