"Неважно, где мы находимся". Жена Ярославского, чей родной город находится в оккупации, ответила на упреки после фотосессии на яхте


Супруга украинского бизнесмена Александра Ярославского, который 12 июля вернулся в Украину, 26 июля опубликовала в Instagram серию фото, на которых запечатлена босой на яхте в белой длинной юбке и белом лифе.
Свой образ она дополнила оранжевой туникой и соломенной шляпой. Супруга Ярославского отметила, что снимки были сделаны лондонским фотографом.
"Вы выставляете фото с яхты, пока ваш родной город Изюм оккупирован. Со всеми ужасающими вытекающими. Кому интересно сейчас это? Очень негуманно", – возмутилась публикацией пользователь сети Анастасия Гапон.
"Я такой же участник, как и вы, всех этих ужасных событий, и неважно, где мы находимся. Все, что в моих силах было сделать для своих близких, я сделала, на остальное не могу повлиять, к сожалению" – ответила супруга бизнесмена.