вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Невероятная милашка". Анатолий Анатолич показал свою новую любовь

Анатолий Анатолич завел собаку
Фото: YULA / Facebook

По словам украинского телеведущего Анатолия Анатолича, щенок породы бульмастиф покорил его сразу, как только он взял его на руки.

Украинский телеведущий Анатолий Анатолич 10 ноября разместил в сети снимки, на которых запечатлен со своим новым питомцем – щенком породы бульмастиф по кличке Айза.

"А вот и наше пополнение в семье. Мне достаточно было подержать на руках Айзу, чтобы влюбиться. Она невероятная милашка", – написал он.

Ведущий отметил, что сейчас щенок весит около девяти килограммов, но, когда вырастет, будет весить около 50.

"Очень-очень доброе создание", – заверил Анатолий Анатолич.

При этом он подчеркнул, что фото были сделаны до того, как он заразился коронавирусом.

Настоящее имя Анатолия Анатолича – Анатолий Яцечко. Он родился в 1984 году в Кривом Роге Днепропетровской области. Окончил учетно-экономический факультет Криворожского экономического института. В студенческие годы играл в КВН, был капитаном сборной команды Кривого Рога. Во время учебы работал на местной радиостанции, вел корпоративы.

В 2006 году переехал в Киев. Вначале работал ведущим на радиостанции "Хит FM", затем перешел на телевидение. В разные годы сотрудничал с телеканалами M1, "1+1", "Прямий".

Сейчас работает ведущим утреннего шоу на телеканале "Украина". Кроме того, продолжает вести различные мероприятия и развивает собственный YouTube-канал "Зе Интервьюер", где выкладывает интервью с известными людьми.