вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Невестка – Виктору Ющенко: Рада, что стала вашей дочерью, а вы – моим отцом

Невестка – Виктору Ющенко: Рада, что стала вашей дочерью, а вы – моим отцом Елена – вторая жена сына Виктора Ющенко Андрея
Фото: olena_yushchenko / Instagram
Невестка третьего президента Украины Виктора Ющенко, блогер Елена Ющенко 23 февраля в Instagram опубликовала их новое совместное фото. Она посвятила публикацию дню рождения свекра – Ющенко исполнилось 69 лет.

Обращаясь к Ющенко, она назвала его отцом.

"Очень рада, что стала вашей невесткой и дочерью, а вы стали моим отцом и примером во многих вещах", – написала невестка бывшего президента.

По словам Елены Ющенко, она бы хотела, чтобы ее сын во многом был похож на своего деда по отцу.

"Особенно горжусь вашим умом, добротой, благородством и большим трудом для Украины вопреки всему. Хочу, чтобы ваш внук рос таким же умным и послушным мальчиком", – добавила она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Olena Yushchenko (@olena_yushchenko)

Контекст

Елена Ющенко – вторая жена Андрея Ющенко, сына Виктора Ющенко от первого брака. Елена и Андрей Ющенко поженились в 2018 году.

Ранее Андрей Ющенко был женат на младшей сестре украинской ведущей Маши Ефросининой Елизавете. Пара рассталась в 2012 году. У них есть дочь.

24 августа 2022 года стало известно, что у Елены и Андрея Ющенко родился сын. Для Елены он стал первенцем. По словам невестки Виктора Ющенко, она рожала ребенка в Украине.