вернуться на
$39.66 €42.49
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Нина Матвиенко о дочери и зяте: Кто-то бросает тряпку в раковину. Говорю: "Оно же там гниет ночь". Взяла бы ту тряпку – и так по мордяке дала

Нина Матвиенко о дочери и зяте: Кто-то бросает тряпку в раковину. Говорю: Нина Матвиенко: Ты как раб ходишь, подметаешь после них, пол моешь, а это не ценится
Скріншот: Слава Дьомін / YouTube
Украинская певица Нина Матвиенко в интервью, которое 25 июля вышло на YouTube-канале украинского блогера Славы Демина, рассказала, из-за чего у нее возникают ссоры с проживающими вместе с ней дочерью, украинской певицей Антониной Матвиенко и ее мужем, украинским артистом Арсеном Мирзояном.

По словам Нины Матвиенко, она всегда прямо говорит в глаза дочери и зятю о том, что ее не устраивает, и не жалеет о сказанном. 

"Никогда не жалею. Пришла – не понравилось, я и говорю. Это они больше злятся, я – нет", – рассказала певица.

Она отметила, что такие конфликты происходят каждый день.

"[Кто-то] бросает тряпку в раковину, мочалку. Говорю: "Зачем бросаете?! Оно же там гниет ночь, утром его взять – я же тоже брезгую. Я бы взяла эту тряпку – и так бы уже по мордяке дала. Это надоедает. Ты как раб ходишь, подметаешь после них, пол моешь, а это не ценится. А хочется, чтобы они понимали". 

По словам Нины Матвиенко, самой аккуратной в их семье является ее внучка – семилетняя Нина Матвиенко.

"Это артисты. Я понимаю. Жаль их, но все равно я ворчу", – сказала певица.

Контекст

Тоня Матвиенко и Мирзоян познакомились в 2011 году во время участия в шоу "Голос країни" на "1+1". На тот момент Мирзоян был женат, жил и работал в Запорожье.

Тоня Матвиенко вышла замуж за Мирзояна в 2017 году. Их дочь Нина родилась в 2016-м. От предыдущих отношений у Мирзояна есть два сына, а у певицы – взрослая дочь.

Мирзоян и Тоня Матвиенко живут вместе с Ниной Матвиенко в ее доме. Зимой 2021 года Нина Матвиенко в эфире канала Кyiv Live заявила, что мечтает, чтобы ее дочь с семьей поскорее переехала от нее в свой дом.