вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +15 Киев

"Новейшая сила киски", "Синдром Волочкой". Maruv раздвинула голые ноги и показала промежность

В подписи к фото Maruv поздравила подписчиков с Рождеством и Новым годом


Фото: maruvofficial / Instagram

Украинская певица Maruv (настоящее имя – Анна Корсун), регулярно выступающая в России, 26 декабря разместила в Instagram серию фото, на которых она запечатлена в боди-бюстье, декорированном блестящими камнями и серебристой цепочкой. На первом снимке певица раздвинула голые ноги, прикрывая промежность руками.

Образ Maruv на фото дополнили черные перчатки и черные ботфорты со шнуровкой, а также шляпа с козырьком и солнцезащитные очки.

"С Рождеством и Новым годом", – подписала она публикацию на английском языке.

"Синдром Волочковой!" – прокомментировала ludmila_nast, имея в виду частые публикации балерины Анастасии Волочковой с откровенными снимками.

"Новейшая сила киски", – написал denchik081278.

"Спасибо, хоть "девку" свою прикрыла", – отреагировала nataliailina1990.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MARUV (@maruvofficial)

Контекст

Maruv родилась в Павлограде 15 февраля 1991 года. В 2019 году певица стала победительницей украинского нацотбора на "Евровидение", однако отказалась от поездки, заявив, что не готова выступать "с лозунгами, превращая пребывание на "Евровидении" в промоакции политиков".

Maruv живет в Украине, но часто выступает в России. У нее заключен контракт с Warner Music Russia. В июле 2020 года певица зарегистрировалась на российской платформе шведского стримингового музыкального сервиса Spotify. Была судьей шоу "Суперстар!" на российском канале НТВ.