вернуться на
$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Новогодний концерт – в Майами, финальное выступление – в Нью-Йорке. Monatik отправляется на гастроли в США

Новогодний концерт – в Майами, финальное выступление – в Нью-Йорке. Monatik отправляется на гастроли в США Monatik завершит концертный тур по американским городам на Таймс-сквер в Нью-Йорке
Фото предоставлено пресс-службой певца Monatik

Украинский певец и продюсер Monatik в 2022 году выступит с сольными концертами в семи американских городах. Об этом изданию "ГОРДОН" сообщила пресс-служба артиста.

Первое выступления певца состоится в новогоднюю ночь в Майами, затем запланированы сольные концерты в Атланте и Хьюстоне. Также певец выступит в Лос-Анджелесе, Сиэтле, Чикаго и Нью-Йорке, где завершит тур по США масштабным шоу на Таймс-сквер.

"Monatik: Jomo USA Tour 2022 – это оживающие на сцене истории любимых песен из всех альбомов. Такое долгожданное событие, которое наконец-то состоится! Это магия живого выступления, которая так ярко объединяет все, что вы чувствовали, прослушивая песни и просматривая клипы. Это единение тысяч людей с открытыми сердцами в одном ритме", – говорится в релизе.

Контекст

Monatik обрел популярность после участия в шоу "Х-фактор" на канале СТБ. Певец занимал кресла судьи на проекте "Танцы со звездами", тренера вокального шоу "Голос країни" и "Голос. Діти" ("1+1").

Летом 2019 года Monatik представил шоу "Love It Ритм" на НСК "Олимпийский".

В 2020 году певец выпустил мюзикл "Ритм", в котором объединил 12 артистов.

В июне 2021 года состоялась премьера документального фильма о жизни артиста. 24 августа в День Независимости Monatik получил звание заслуженного артиста Украины.