вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Nozzy Bossy. Новый трек Wellboy за два дня набрал более 1 млн просмотров и оказался в трендах YouTube

Nozzy Bossy. Новый трек Wellboy за два дня набрал более 1 млн просмотров и оказался в трендах YouTube Wellboy с треком Nozzy Bossy занял третье место в нацотборе на "Евровидение 2022"
Фото: a.wellboy / Instagram
Песня украинского певца Wellboy под названием Nozzy Bossy, с которой он 12 февраля принимал участие в нацотборе на "Евровидение 2022", за два дня с момента премьеры набрала более 1 млн просмотров на YouTube и оказалась на первом месте среди музыкальных трендов и на втором в общем рейтинге трендов.

По состоянию на 14 февраля трек Nozzy Bossy также занимает 17-е место в украинском чарте Apple Music Ukraine.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Антон Вельбои * | WELLBOY * (@a.wellboy)

Контекст

11 февраля Wellboy представил клип на конкурсную песню под названием Nozzy Bossy. По итогам нацотбора артист занял третье место.

Wellboy (Антон Вельбой) родился в селе Грунь Сумской области. Он стал известен после участия в шоу "Х-фактор" на СТБ, в финале которого разделил третье место с певицей Марией Стопник.

25 июня 2021 года певец презентовал клип на дебютную песню "Гуси", которая сделала его знаменитым. Ролик является первым результатом сотрудничества Wellboy с продюсером, экс-лидером группы "Грибы", фронтменом проекта Youra Юрием Бардашем.