вернуться на
$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Обнаженная Волочкова обмазала свое тело грязью

Обнаженная Волочкова обмазала свое тело грязью Волочкова: Помните, что грязь, которую в меня пытаются бросать, до меня может не долететь. Но в руках бросающих остается однозначно! 
Фото: volochkova_art / Instagram

Балерина Анастасия Волочкова поделилась снимком в стиле ню.

Российская балерина Анастасия Волочкова опубликовала снимок в стиле ню с намазанной на обнаженное тело грязью. Фото она разместила на своей странице в Instagram.

"Помните, что грязь, которую в меня пытаются бросать, до меня может не долететь.. Но в руках бросающих остается однозначно! Улыбайтесь и живите счастливо и на позитиве! Как я!" – написала она.

Помните, что грязь, которую в меня пытаются бросать, до меня может не долететь.. Но в руках бросающих-остается однозначно!???? Улыбайтесь и живите счастливо и на позитиве! Как я!????????#волочкова #балерина #россия #instagood #best #love #look #красота #россия #концерт #белыерозы #followme #best #ballet #love #яркиекраски #радость #балет #творчество #театр #музыка #мояжизнь #мы #instagram #добро #sea #лето #крым #ялта

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Ранее балерина показала очередной поперечный шпагат в микробикини. Также Волочкова поделилась откровенными фото и видеоматериалами, снятыми на Мальдивах: балерина села на шпагат в мокром пескепоказала прикрытую парео грудь и продемонстрировала ягодицы в стрингах.

Снимки Волочковой, сделанные на Мальдивах зимой, вызвали волну осуждения. Волочкову назвали "писичной королевой" и раскритиковали ее слишком откровенный купальник.