вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +18 Киев

"Общаемся раз в месяц. Чаще нет смысла". Горбунов рассказал об отношениях со своей приемной дочерью от первого брака

Осадчая – вторая жена Горбунова
Фото: Юрій Горбунов / Facebook

Украинский ведущий Юрий Горбунов примерно раз в месяц созванивается со своей приемной дочерью от первого брака, но не видит смысла делать это чаще. Об этом он рассказал в интервью украинской журналистке Наталье Тур. Видео опубликовано 25 марта на YouTube-канале "Люкс ФМ".

"Общаетесь ли вы сейчас с вашей дочерью, которую вы удочерили от первого брака? И когда в последний раз виделись со своей внучкой?" – спросила у Горбунова Тур.

"Давно виделись, они живут в Америке, а общаемся по телефону часто, – ответил ведущий. – У них там, слава богу, все хорошо. Они уехали давно, они айтишники, они, кажется, еще с 2013 года там. Мы общаемся раз в месяц. Это какие отношения?"

"Почему чаще не общаетесь?" – уточнила журналистка.

"Потому что нет смысла. Этого достаточно", – заверил Горбунов.

Контекст

Людмила Горбунова – первая жена Юрия Горбунова. СМИ пишут, что они прожили в браке с 2005-го по 2015 год. Бывшая супруга старше Горбунова на 10 лет.

Сейчас он женат на украинской ведущей Кате Осадчей. Роман между ними начался в 2015 году во время съемок шоу "Голос. Діти", которое выходило на "1+1". Они поженились 3 февраля 2017 года.  Пара воспитывает двоих сыновей: Ивана (2017) и Даниила (2021).  

У Осадчей также есть старший сын Илья (2002). Его отец – бизнесмен Олег Полищук. В 2021 году Илья окончил школу. Он учится в Мэрилендском университете (США) на айтишника.