вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

"Ох и Надька", "Такая фигура". Дорофеева засветила голый пах на новом фото из Тулума photo icon

По словам Дорофеевой, в отпуске нужно заниматься спортом, знакомиться, читать и медитировать
Фото: nadya.do.do / Instagram
Украинская певица Надя Дорофеева 19 января опубликовала в Instagram новое фото, которое было сделано во время ее семейного отдыха в Тулуме (Мексика).

Певица позирует на открытой веранде с видом на море в синем топе и трусах с высокими вырезами по бокам, оголяющими зону паха. Во время съемки она присела на стол и запрокинула голову, прогнувшись в спине.

В комментарии к фото артистка рассказала о своих новых правилах поведения в отпуске. По словам певицы, во время отдыха нужно заниматься спортом, знакомиться, читать, медитировать, но не стоит ставить будильник и пытаться работать.

"Ох и Надька", – отреагировали в сети.

"Такая фигура. Даже во время отпуска Надя качала пресс", – написали поклонники.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от DOROFEEVA (@nadyadorofeeva)

Контекст

Дорофеева родилась 21 апреля 1990 года в Симферополе. Окончила заочное отделение Московского государственного института культуры. В 2010-м она переехала в Киев.

С декабря 2010 года по март 2020 года Дорофеева была участницей украинской группы "Время и Стекло", выступала в дуэте с Алексеем Завгородним (Позитивом). В ноябре 2020 года певица презентовала первый сольный клип.

Дорофеева замужем за украинским певцом Владимиром Гудковым, который выступает под псевдонимом Dantes. Они поженились в 2015 году. Детей у пары нет.

Dantes 19 января сообщил в Instagram Stories, что они уже вернулись из Мексики в Украину.