вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"Он нетипичный, но, наверное, потому, что у него такие родители". Ким рассказал о пятилетнем сыне и признался, кто главный в их семье

Ким вместе с женой Юлией воспитывает троих детей
Фото: kimkimvitalii / Instagram
Глава Николаевской областной государственной военной администрации Виталий Ким в эфире украинского канала "Дом" признался, что его пятилетний сын Руслан своим поведением претендует на то, чтобы занять в иерархии их семьи второе место после него.

Отвечая на вопрос, кто является главой его семьи, Ким заявил, что он.

"Дальше – сложно сказать. Дальше – жена, потом – другие. Хотя он [сын] претендует – борется за место второго – кто будет после меня – с котом Марчиком", – рассказал Ким.

Описывая характер сына, Ким отметил, что тот занимает активную позицию в заведении, где обучается.

"Он нетипичный, но, наверное, потому, что у него такие родители. В школе, куда он ходит, он занимает активную позицию благодаря нестандартному мышлению. Это сложно объяснить", – отметил Ким.

Контекст

В 2019 году Ким во время президентских и парламентских выборов работал в николаевском областном избирательном штабе партии "Слуга народа", в 2020 году на местных выборах руководил избирательным штабом и баллотировался в депутаты Николаевского городского совета. До этого занимался бизнесом.

С ноября 2020 года Ким возглавляет Николаевскую облгосадминистрацию. В марте 2022 года награжден орденом Богдана Хмельницкого III степени за весомый личный вклад в защиту государственного суверенитета и территориальной целостности Украины.

Ким вместе с женой Юлией воспитывает троих детей.