вернуться на
$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +16 Киев

"Он состоится". Тарас Тополя высказался о запланированном на август 2024 года концерте группы "Антитіла" в Ялте

Года назад группа "Антитіла" объявила о старте продажи билетов на свой концерт в украинской Ялте (Крым). Датой проведения было объявлено 23 августа 2024 года
Фото: Тарас Тополя / Facebook

Фронтмен украинской группы "Антитіла" Тарас Тополя 15 апреля в Instagram прокомментировал свое прошлогоднее заявление о намерении выступить с концертом в Ялте 23 августа 2024 года.

По словам Тополи, он решил высказаться после того, как некоторые украинские Telegram-каналы накануне утром начали писать о его прошлогоднем обещании.

"Этот концерт обязательно состоится. Только за утро сегодня плюс 200 билетов на этот концерт. И он состоится. "Укрзалізниця" запустит поезд в Симферополь, – сказал артист. – Единственный нюанс – он может состояться немножко в другую дату, но Крым будет украинский и в Ялте на стадионе соберутся украинцы, чтобы петь украинские песни под желто-синим флагом. Все будет Украина! Слава Украине!"

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Taras Topolia (@tarastopolia)

Контекст

27 апреля 2023 года группа "Антитіла" объявила о старте продажи билетов на свой концерт в украинской Ялте (Крым). Датой проведения было объявлено 23 августа 2024 года на стадионе "Авангард". "Антитіла" уверены, что летом 2024 года мы все сможем собраться в освобожденной от российских оккупантов украинской Ялте и украсить желто-голубым и современной украинской музыкой все Южное побережье Крыма. Мы сыграем наши лучшие песни и будем вместе праздновать украинскую победу", – заявили год назад музыканты.