вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +19 Киев

"Ошибки нужно исправлять". Суровцев открыл зооклинику и женится на своей бывшей жене. Подробности

Алексей и Ксения Суровцевы жили в браке 12 лет
Фото: surovtsev.alexei / Instagram
Украинский актер Алексей Суровцев 21 июня открыл приют и клинику для животных, а также сообщил о переменах в личной жизни. Видео, снятое на открытии, он разместил в Instagram.

"Официальное открытие убежища и клиники для животных! Это было удивительно, невероятно и мощно! Я благодарю каждого, кто пришел, кто поддержал! Мы продолжаем развивать свое дело помощи бездомным и просим не забывать о том, что вы и ваша поддержка им крайне необходимы. Если каждый из моих подписчиков спасет хотя бы одно животное, то мы сделаем этот мир добрее", – написал он.

Суровцев назвал это событие сверхважным. Он также обратился к своей экс-супруге, психологу Ксении Суровцевой.

"Спасибо за твое "да", – написал актер.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Олексій Суровцев (@surovtsev.alexei)

16 июня Суровцев опубликовал фото кольца на безымянном пальце его бывшей жены.

"Она сказала "да"! Мало кто знает, что мы с Ксенией два года как разведены. Сегодня я решил, что свои ошибки нужно исправлять. Люблю тебя", – написал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Олексій Суровцев (@surovtsev.alexei)

Контекст

Суровцев родился в 1982 году в Днепропетровске (сейчас – Днепр). Известен своими ролями в сериалах "След" и "Коп". Суровцев – трехкратный чемпион Украины по стриптизу, создатель театра стриптиза Strike Erotic Show, принимал участие в шестом сезоне шоу "Танцуют все" на СТБ (2013), исполнив на кастинге стриптиз. В 2021 года актер был участником шоу "Танцы со звездами", покинув проект после четвертого эфира.

До развода Суровцев жил в браке с Ксенией 12 лет. 

После расставания у него был роман с многократной чемпионкой международных соревнований по фитнес-бикини Анной Скворцовой. В декабре 2021 года пара рассталась. Ранее актер называл свои отношения со Скворцовой "итальянской семьей".

С марта 2022 года Суровцев спасал кошек и собак, которых оставили люди в городах Киевской области Ирпене и Буче. После освобождения Киевской области от российских оккупантов Суровцев создал приют для спасенных животных и помогает устраивать их в новые семьи.