вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Остапчук рассказал, почему мужчины плачут

Остапчук рассказал, почему мужчины плачут Остапчук: Мужчины тоже люди
Фото: vova_ostapchuk / Instagram

По словам украинского телеведущего Владимира Остапчука, мужские слезы не отражаются на маскулинности.

Украинский ведущий Владимир Остапчук 10 ноября в Instagram обнародовал свадебное фото, на котором запечатлен плачущим рядом со своей избранницей, юристом Кристиной Горняк.

По словам ведущего, из-за такой реакции во время свадебной церемонии многие назвали его "актером, который распускает сопли".

"Да-да, я слышал, многие говорили, мол, вот Остапчук актер, дайте ему "Оскара", зачем распускать сопли и все в подобном роде. Так почему же мужчинам нельзя плакать? Мужчины тоже люди, и у нас тоже есть переживания, сомнения, страхи. Наша маскулинность никуда не денется, если мы в особенные моменты жизни пустим слезу", – написал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мужчины не плачут? * Да-да, я слышал многие говорили, мол, вот Остапчук актер, «дайте ему Оскара», зачем распускать сопли и все в подобном роде. * Так почему же нам, мужчинам «нельзя плакать»? * Что нам говорили в детстве? Вспомните? Терпеть, молчать, подавлять и в себе вынашивать все эмоции * Да, представьте, что мужчины тоже люди и у нас тоже есть и переживания, и сомнения и страхи. * И часто вместо «обними меня, мне страшно» мужчина скатывается в агрессию или молча закипает. * А любовь? * Вспомните подростков парней?) Скупые комплименты и насмешки друзей? Куда уж тут до «нежностей». * Нет, это не значит что все мужики должны стать нюнями и тряпками, но наша маскулинность никуда не денется, если мы напишем любимой письмо на бумаге, прочитаем стихи или в особенные моменты жизни пустим слезу. * А вы как думаете?

Публикация от Vladimir Ostapchuk (@vova_ostapchuk)

Остапчук – украинский актер, телеведущий, радиоведущий и стендап-комик. 15 октября 2020 года Остапчук женился на Горняк. Пара сыграла свадьбу спустя три месяца после помолвки. Это второй брак в биографии шоумена.

Ранее он был женат на переводчице Елене Войченко. Пара прожила вместе 12 лет. В браке у пары родилось двое детей: дочь Эмилия (2013) и сын Эван Александр (2018). Супруги расторгли брак 6 марта 2020 года.