вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +16 Киев

"Оставьте свое снисхождение. Не нуждаемся". 45-летняя Канделаки в купальнике высказалась об эйджизме

Канделаки: Женщины выглядят ровно на столько, на сколько работают над собой
Фото: tina_kandelaki / Instagram
По словам 45-летней российской телеведущей Тины Канделаки, чтобы хорошо выглядеть, она пять раз в неделю тренируется и следит за питанием.

45-летняя российская телеведущая Тина Канделаки 10 марта в Instagram опубликовала фото, на котором запечатлена в слитном темно-зеленом купальнике на фоне пальм.

Комментируя снимок, Канделаки заявила, что ей неприятно слышать комплименты от фолловеров, в которых утверждается, что она выглядит хорошо для своего возраста. Ведущая назвала такие сообщения эйджизмом.

"Женщины выглядят ровно на столько, на сколько работают над собой. Я работаю в зале по пять дней в неделю, слежу за питанием и регулярно делаю уходы. Мои подруги придерживаются того же образа жизни и в свои 40 и 50 [лет] выглядят лучше многих гораздо более молодых девочек. Так что оставьте свое снисхождение. Мы в нем нисколько не нуждаемся", – заявила она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тина Канделаки (@tina_kandelaki)

Канделаки замужем за 34-летним российским предпринимателем Василием Бровко. Они поженились в 2014 году.

Ранее она была замужем за российским бизнесменом Андреем Кондрахиным. В браке у пары родилось двое детей – Мелания (2000) и Леонтий (2001) Кондрахины. Супруги расстались в 2010 году после 12 лет семейной жизни.