Пошук по сайту

€51.46
$43.96

+8 Киев

Новости

"Пани Ле сияет красотой", "Красивая – нет слов". Никитюк восхитила сеть своими новыми атмосферными фото 

Украинская ведущая Леся Никитюк 30 августа опубликовала в Instagram снимки, на которых запечатлены в лучах солнца в черной блузке и джинсах.

"Доброе утро и мирного дня. Мы еще на один день ближе к победе благодаря ВСУ", подписала публикацию знаменитость.

РЕКЛАМА

"Очень стильные и атмосферные фото. Модель шикарная", оценили снимки подписчики.

"Красивая нет слов", восхитилась украинская ведущая Маша Ефросинина.

"Сначала думал, какая-то красавица "термуху" рекламирует. Присмотрелся а это пани Ле сияет своей красотой", отреагировали поклонники.

Война России против Украины. Главное (обновляется)

РЕКЛАМА

Контекст

  • Леся Никитюк родилась в Хмельницком в 1987 году. Ее карьера на телевидении началась после того, как в 2011 году она приняла участие в программе "Рассмеши комика" на телеканале "Интер". Спустя год Никитюк стала ведущей программы о путешествиях "Орел и решка" на этом же канале. Она снималась в четвертом и пятом сезонах шоу, а также была ведущей других развлекательных программ на "Интере" и К1.
  • С 2018 года Никитюк работает на "Новом канале", где ведет шоу "Кто против блондинок?", "Le Маршрутка", "Кто сверху?".
  • В первый день войны Никитюк организовала для украинских переселенцев приют в одной из школ Хмельницкого. Она помогала людям с поиском жилья и питания.
  • 1 июля ведущая сообщила, что закрыла приют, так как поток людей существенно уменьшился.
РЕКЛАМА