Педан рассказал, в какой стране будет учиться его дочь, окончившая гимназию с золотой медалью


Украинский ведущий и блогер Александр Педан в интервью, которое 9 августа опубликовано на YouTube-канале "Люкс ФМ", рассказал, где дальше будет учиться его дочь Валерия.
Педан сообщил, что его дочь в этом году окончила Киевскую гимназию с золотой медалью и приняла решение получать высшее образование в Украине.
"У нас был недолгий разговор на эту тему. Я говорю: "Лера, подумай. На тебя будут смотреть, ты пример". И мы сели, поговорили. В конце разговора она сказала: "Я хочу учиться в Украине", – рассказал ведущий.
Педан не уточнил, в каком именно украинском университете будет продолжать обучение его дочь.
Война России против Украины. Главное (обновляется)

12 июля, 16.16
Новости
Гайтана требовала несколько десятков тысяч евро за участие в благотворительном шоу в поддержку ВСУ
12 мая, 15.55
Бульвар
Певец, которого Павлик называет своим внебрачным сыном, отреагировал на шокирующее признание артиста
12 мая, 15.17
Бульвар
12 мая, 14.31
Война в Украине
"Дура или спланированная спецоперация". Зачем экс-спикер Зеленского продвигает кремлевские нарративы
12 мая, 14.14
Политика
"Он был агрессивен к ней. Срывался". Холоденко сделала заявление о браке Комарова и Кучеренко
12 мая, 12.36
Бульвар