вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Переломы, вывихи, разрыв языка. Названы травмы, полученные актерами "Дизель Студио" в ДТП

Переломы, вывихи, разрыв языка. Названы травмы, полученные актерами Сморигин получил вывих пальца, разрыв связок и компрессионнный перелом позвонка
Фото: ictv.ua

Выжившие в аварии актеры украинской комедийной труппы "Дизель Студио" получили травмы.

О травмах, полученных актерами "Дизель Студио" в аварии, случившейся 20 октября, рассказали на странице труппы в Facebook.

"Жуткая авария принесла немало горя актерам и команде "Дизель Студио" и всем украинцам, которые смотрят и любят наше шоу и наших талантливых актеров. На сегодняшний день стало известно, что у Жени Гашенко два перелома пальцев ног, у Максима Нелипы переломы двух ребер и пальца ноги. У Александра Бережка два перелома на ноге, у Евгения Сморигина вывих пальца, разрыв связок и компрессионнный перелом позвонка. Олегу Иванице зашивали язык. Виктория Булитко получила множественные ушибы", – говорится в сообщении.

Актриса "Дизель Студио" Марина Поплавская умерла.

Авария произошла 20 октября возле села Мила Киево-Святошинского района на автодороге Киев – Чоп.

В автобусе, который ехал из Львова в Киев, находилось 14 человек, все они – актеры "Дизель Студио". В момент столкновения пассажиры автобуса спали. Поплавская сидела впереди, рядом с водителем. Она умерла на месте от полученных травм.

Актеры Яна Глущенко и Егор Крутоголов были госпитализированы "без угроз для жизни".