вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +7 Киев

"Первый раз вижу такую любовь". Экс-супруга Ани Лорак сняли, когда он гладил промежность своей новой возлюбленной. Видео

Осенью 2021 года Налчаджиоглу сделал предложение Реус
Фото: __l_i_l_i_a___ / Instagram
Невеста украинского бизнесмена турецкого происхождения Мурата Налчаджиоглу, украинский визажист Лилия Реус 18 декабря разместила в Instagram Stories видео, на котором они с женихом были запечатлены во время танца на вечеринке.

Реус танцевала, стоя спиной к жениху, а он в это время гладил руками ее живот, ягодицы и промежность.

Фото: __l_i_l_i_a___ Instagram Скриншот: __l_i_l_i_a___ / Instagram

В конце танца пара страстно поцеловалась.

Видео со страницы Реус продублировала на своем YouTube-канале пользователь Леся Л.

Видео: Леся Л./ YouTube

"Они нереальные. Я первый раз вижу такую любовь со стороны", – прокомментировала происходящее в кадре автор ролика Инна Воронова.

Фото: __l_i_l_i_a___ Instagram Скриншот: __l_i_l_i_a___ / Instagram

Контекст

Налчаджиоглу – бывший муж строящей карьеру в РФ украинской певицы Ани Лорак. Они поженились 15 августа 2009 года, а в январе 2019 года развелись. В браке у пары родилась дочь София (2011).

За год до развода Налчаджиоглу сняли на видео в одном из киевских ночных клубов в компании девушки в момент, когда он гладил ее бедра.

Летом 2020 года Налчаджиолгу отпраздновал 43-летие в Одессе в компании своей новой девушки Лилии Реус, а зимой 2021 года пара отдыхала в Карпатах. 24 сентября Лилия сообщила, что Налчаджиоглу сделал ей предложение, и похвасталась кольцом на безымянном пальце.

В конце октября Налчаджиолгу познакомил дочь Софию со своей невестой.