вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

Победительница "Холостяка 10" Ульянова показала шпагат, стоя вниз головой

Победительница Ульянова: Окончание летнего сезона – не повод забывать про тренировки до следующего года
Фото: dasha_ulyanovaa / Instagram

Победительница шоу "Холостяк" на СТБ 23-летняя Дарья Ульянова продемонстрировала растяжку прямо на улице, в одном из жилых комплексов Киева.

Победительница шоу "Холостяк" на СТБ 23-летняя Дарья Ульянова на своей странице в Instagram показала перевернутый шпагат. Она позировала на улице, в районе одного из жилых комплексов Киева, стоя вниз головой.

"Окончание летнего сезона – не повод забывать про тренировки до следующего года", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Окончание летнего сезона — не повод забывать про тренировки до следующего года. И, как показывает моя спортивная практика, один из проверенных способов, мотивирующих регулярно тренироваться , — наи * ти идеальную спортивную форму, которую не захочется снимать. Поэтому с радостью делюсь моим новым фаворитом @maison_raffinee В таком комплекте нет шансов остаться без внимания. И в качестве мотиватора это работает отлично. А кто знает толк в физических тренировках -точно оценит, что модели созданы для разнои * степени нагрузки, в нем точно шпагату быть ))

Публикация от Dasha Ulyanova (@dasha_ulyanovaa)

"Впечатляет", – отметила подписчица inga.mehta.

Главным героем 10-го сезона проекта был 34-летний Максим Михайлюк – пилот и владелец летной школы. Победительница шоу Дарья Ульянова – из Кривого Рога. Она профессионально занимается гимнастикой.