вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +1 Киев

Подарок мужа на 40-летие довел Кардашян до слез. Видео

Подарок мужа на 40-летие довел Кардашян до слез. Видео Уэст и Кардашян поженились в 2014 году
Фото: ЕРА

Американская модель Ким Кардашян получила на 40-летие от супруга рэпера Канье Уэста голограмму своего покойного отца, который, как живой, поздравил дочь с юбилеем.

Американская модель и актриса Ким Кардашян 29 октября в Instagram разместила видео, на котором запечатлен ее отец Роберт Кардашян, умерший в 2003 году.

С помощью современных технологий авторам видео удалось "оживить" отца модели, записав с его участием поздравление к 40-летию Ким Кардашян. 

"Тебе 40, ты уже взрослая. Я слежу за тобой, твоими сестрами, братом и всеми вашими детьми каждый день. Я с тобой на каждом шагу", – обращается к дочери голограмма ее отца.

По словам модели, идея создания этого ролика принадлежит ее мужу – рэперу Канье Уэсту. Он подготовил его в подарок супруге на юбилей.

"Канье подарил мне самый оригинальный подарок в жизни. Это особый сюрприз с небес – голограмма моего отца. Это настолько реалистично, что мы смотрели его снова и снова, не сдерживая слез", – поделилась эмоциями Ким Кардашян.

Ким Кардашян родилась 21 октября 1980 года в Лос-Анджелесе. Ее отец скончался 30 сентября 2003 года от рака пищевода. Мама Ким Кардашян – американская бизнесвумен Крис Дженнер. Она участница седьмого сезона американского проекта "Танцы со звездами" и реалити-шоу "Семейство Кардашян", которое стартовало в 2007 году.

Уэст и Кардашян оформили брак 24 мая 2014 года. У пары четверо детей: Норт (2013), Сейнт (2015), Чикаго (2018), Псалм (2019). Чикаго и Псалма вынашивали и рожали суррогатные матери.

В день 40-летия супруги Уэст публично признался ей в любви.