вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +1 Киев

Полякова на грузинских "Танцах со звездами" станцевала пасодобль под гимн сечевых стрельцов. Видео

Полякова на грузинских Полякова и Ежов получили за пасодобль 23 балла и прошли в следующий тур
Фото: Оля Полякова / Facebook
Украинская певица Оля Полякова в шестом эфире грузинских "Танцев со звездами" станцевала пасодобль под гимн сечевых стрельцов "Ой, у лузі червона калина". Запись своего выступления артистка разместила 5 декабря в Instagram.

В этом эфире к Поляковой и ее партнеру, украинскому хореографу Максу Ежову, присоединился третий участник – грузинский баскетболист Гига Кветенадзе, который является финалистом прошлого сезона танцевального шоу.

Перед объявлением оценок судьи певица поспросила почтить память защищающих Украину грузинских военнослужащих из интернационального легиона, которые погибли в боях под Бахмутом. 

"Эта песня сегодня  гимн нашей страны. И вместе с нами, с украинцами сейчас воюют в интернациональном легионе грузинские воины. Вчера под Бахмутом погибли пять грузин за Украину. Я хочу сейчас почтить память этих людей", – сказала артистка.

Полякова получила за танец 23 балла и прошла в следующий тур. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Оля Полякова (@polyakovamusic)

Контекст

Полякова в 2017 году принимала участие в украинском шоу "Танцы со звездами". Она выступала в паре с хореографом Степаном Мисюркой. Они покинули паркет после четвертого эфира.

В ноябре 2022 года певица сообщила, что стала участницей грузинского шоу "Танцы со звездами". Певица посвятила свое участие в шоу сбору средств на протезирование пострадавших во время войны украинских защитников.

В случае победы на проекте артистка пообещала передать приз – квартиру в Батуми – украинской многодетной семье, которая лишилась жилья в Украине.