вернуться на
$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Поздравление от Залужного и отсутствие родственников на выписке. Жена Усика показала новорожденную дочь и рассказала о четвертых родах

Поздравление от Залужного и отсутствие родственников на выписке. Жена Усика показала новорожденную дочь и рассказала о четвертых родах Александр и Катерина Усик поженились в 2009 году
syk_kate1505 / Instagram

Жена украинского боксера Александра Усика, Катерина Усик 31 января разместила в Istagram Stories фото, на которых запечатлена с новорожденной дочерью Марией в день выписки из киевского роддома.

"Еще одна украинка", – написала Катерина Усик.

Поздравление от Залужного и отсутствие родственников на выписке. Жена Усика показала новорожденную дочь и рассказала о четвертых родах фото 1 Фото: usyk_kate1505 / Instagram

ТСН сообщает, что на выписку жены с новорожденной дочкой Усик приехать не смог, так как готовится к поединку. Также на выписке не было никого из родственников семьи. По словам Катерины Усик, это было ее личное решение. Сообщается, что в день выписки Катерине Усик подарили открытку от главнокомандующего Вооруженными силами Украины Валерия Залужного с подписью "Спасибо за украинцев".

По словам супруги боксера, как только дочь родилась, она сразу позвонила мужу.

"Мы родились и еще где-то часов пять лежали в родовой. Только ребенка вытащили – видео было уже у Александра. Это, конечно, тяжело, потому что в такие моменты хочется быть рядом со своей женой, со своим ребенком. Но ничего. Надо прославлять страну", – отметила она.

Контекст

Усик – заслуженный мастер спорта Украины, является олимпийским чемпионом (2012 год) и абсолютным чемпионом мира по боксу в тяжелом весе.

Кроме новорожденного ребенка Усик вместе с женой Катериной воспитывает дочь Елизавету (2010) и двоих сыновей: Кирилла (2013) и Михаила (2015).

Александр и Катерина Усик поженились в 2009 году, а спустя 10 лет обвенчались. По словам Усика, он всегда знал, что Катерина будет его женой. Пара знакома еще со школы – когда начинались их отношения, Усику было 15 лет, а его нынешней жене – 13.