вернуться на
$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +17 Киев

37-летний Усик в четвертый раз стал отцом. Супруга боксера родила дочь

37-летний Усик в четвертый раз стал отцом. Супруга боксера родила дочь Александр и Катерина Усик поженились в 2009 году
Фото: usykaa / Instagram

37-летний украинский боксер Александр Усик в четвертый раз стал отцом. Об этом 29 января в новом выпуске YouTube-шоу "Слава ПРО" рассказал украинский ведущий Слава Демин со ссылкой на эксклюзивную информацию, полученную от семьи Усика.

По словам Демина, жена боксера Катерина Усик в одном из киевских роддомов родила девочку весом почти 5 кг и ростом 58 см. Супруги назвали дочь Марией. 

Ведущий отметил, что сыновья Усика сейчас живут вместе со своей бабушкой за границей, а его дочь осталась в Киеве с матерью.

Контекст

Усик – заслуженный мастер спорта Украины, является олимпийским чемпионом (2012 год) и абсолютным чемпионом мира по боксу в тяжелом весе.

Кроме новорожденного ребенка, Усик вместе с женой Катериной воспитывает дочь Елизавету (2010) и двоих сыновей: Кирилла (2013) и Михаила (2015).

Александр и Катерина Усик поженились в 2009 году, а спустя 10 лет обвенчались. По словам Усика, он всегда знал, что Катерина будет его женой. Пара знакома еще со школы – когда начинались их отношения, Усику было 15 лет, а его нынешней жене – 13.