вернуться на
$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Праздничное платье для Зеленской сшила Кошевая

Праздничное платье для Зеленской сшила Кошевая Зеленская выбрала платье от украинского бренда
Фото: olenazelenska_official / Instagram

Супруга актера студии "Квартал 95" Евгения Кошевого Ксения призналась, что в сжатые сроки сшила для первой леди Украины Елены Зеленской платье, в котором та появилась на праздновании Дня Независимости.

На праздновании Дня Независимости первая леди Украины Елена Зеленская появилась в белом платье от украинского бренда PICO, соосновательницей и дизайнером которого, как выяснила "КП в Украине", является Ксения Кошевая, супруга актера студии "Квартал 95" Евгения Кошевого.

"Мы с Леной очень давно дружим семьями, еще со времен "95-го квартала". У нас мужья вместе работали. Я особо не люблю этим хвастаться и не пользуюсь тем, что я жена известного человека", – рассказала Кошевая.

По ее словам, Зеленская попросила сшить платье за несколько дней до праздника.

"Нам показали картинку, как наряд примерно должен выглядеть. Пошив платья с двумя примерками занял два с половиной дня. Это был очень срочный и достаточно сложный заказ. Были пожелания и предпочтения по фасону, длине рукава, длине подола", – рассказала она.

Платье и туфли обошлись Зеленской в 8 тыс. грн.

Бренд PICO отшивает сценические наряды для программ студии "Квартал 95".

"Поэтому Лена ко мне и обратилась. Знала, что я могу это сделать быстро и качественно. У меня есть цех, свое производство. Один раз Лена приезжала на примерку туда, один я приезжала к ней, чтобы сэкономить ее время", – поделилась Кошевая.

По случаю 28-й годовщины независимости Украины в Киеве 24 августа прошло Шествие достоинства.

21 апреля в Украине прошел второй тур выборов президента. 30 апреля Центризбирком официально огласил результаты выборов – победу одержал Зеленский с результатом 73,22% голосов избирателей.