Притула о Хомутыннике, который живет на Лазурном побережье: Чтобы не портить отношения наших жен, у нас отсутствует общение


Укранский волонтер и бывший ведущий Сергей Притула в интервью, которое 4 июля опубликовано на YouTube-канале "Украинской правды", заявил, что не общается с мужем старшей сестры своей жены Катерины – экс-регионалом Виталием Хомутынником, который после полномасштабного вторжения РФ в Украину поселился на Лазурном побережье.
"Мы не общаемся. Я не знаю, помогает ли человек армии", – заявил Притула.
"Не общаетесь из-за чего?" – уточнил журналист издания Роман Кравец.
"А о чем?" – переспросил Притула.
"Вы хорошо знакомы. Сестра твоей жены – [его жена]", – добавил журналист.
В ответ Притула заявил, что это ошибочное впечатление, а на самом деле они с Хомутынником пересекались "два или три раза в год за одним столом".
"Для того чтобы не портить отношения наших жен, у нас, собственно, и общение отсутствует", – подчеркнул волонтер.