вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Профессия нас отдалила". Ольга Сумская рассказала об отношениях со старшей сестрой

Сумская: Самое главное  что мы – представители такой замечательной актерской династии
Фото: olgasumska / Instagram

По словам украинской актрисы Ольги Сумской, они со старшей сестрой, актрисой Натальей Сумской встречаются на праздники.

Украинская актриса Ольга Сумская в интервью, которое вышло 13 ноября на канале Dorotye в YouTube, рассказала, что они со старшей сестрой, актрисой Натальей Сумской отдалились друг от друга.

"У Натальи своя жизнь, безусловно, актерская профессия нас, скажем так, немножко отдалила", – рассказала актриса.

Сумская призналась, что на отношения с сестрой в том числе повлияли и события, которые происходили в стране.

"Я не скажу, чтобы так уж отдалялись, просто жизнь так складывается. У Натальи свои взгляды. Может быть, события какие-то в стране повлияли и политические моменты. Ну не без этого. Но я думаю, самое главное – что мы – представители такой замечательной актерской династии, одной из самых известных в Украине", – заявила она. Актриса не уточнила, о каких событиях в стране идет речь.

Сумская отметила, что встречается со старшей сестрой на праздники, а также они вместе ухаживают за 86-летней матерью – заслуженной артисткой Украины Анной Сумской.

Видео: DOROTYE / YouTube

Ольга Сумская родилась во Львове. Она – обладатель званий "Заслуженная артистка Украины", "Народная артистка Украины", лауреат Национальной премии Украины имени Тараса Шевченко (1996).

Наталья Сумская – старшая сестра Ольги Сумской. С 1977 года она служит в Национальном академическом театре имени Ивана Франко. Также она работает в театральной компании "Бенюк и Хостикоев".