вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +17 Киев

"Просто я известный рэпер и все хотят урвать кусочек хайпа от меня". Бойфренд alyona alyona рассказал, кто был инициатором их отношений

В начале сентября alyona alyona завила, что будет жить вместе со своим возлюбленным
Фото: alyona.alyona.official / Instagram
Бойфренд украинской певицы alyona alyona, рэпер Yoxden 1 октября в эфире канала Live заявил, что инициатором их отношений был не он.

"Она меня [схватила]", – заявил артист.

"А все же тебя alyona alyona зацепила?" – уточнила у него ведущая шоу "Викриття. Післямова".

"За что зацепила? Просто я известный рэпер и все хотят урвать кусочек хайпа от меня, ну, а я не против", – отметил Yoxden.

"Много людей скажут, что он вцепился из-за ее популярности и будет за счет этих отношений подписчиков себе собирать?" – возразила артисту ведущая.

"Мне это на руку. Все так думают. Главное, чтобы alyona alyona не знала, а мне нормально", – заявил он.

Видео: Телеканал LIVE / YouTube

Контекст

alyona alyona родилась 14 июня 1991 года в городе Капитановка Кировоградской области. До начала музыкальной карьеры работала воспитательницей в детском саду в Барышевке Киевской области.

12 мая 2021 года артистка стала "Лучшей исполнительницей" по версии украинской музыкальной премии YUNA.

14 февраля 2021 года артистка сообщила, что состоит в отношениях, но не показала своего избранника, а 3 сентября заявила что они с возлюбленным будут жить вместеalyona alyona все это время скрывала лицо своего возлюбленного, объясняя тем, что он сам избегает публичности, поскольку не хочет, чтобы его упрекали в использовании ее имени ради популярности.

В конце сентября певица перестала скрывать возлюбленного, появившись вместе с ним на светском мероприятии.