вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Проживающий за границей внук Ротару выложил в сеть селфи в белой майке

Проживающий за границей внук Ротару выложил в сеть селфи в белой майке Ротару не комментировала выезд внука за границу
Фото: sofiarotaru.official / Instagram

29-летний внук украинской певицы Софии Ротару, украинский музыкант Анатолий Евдокименко, который после полномасштабного вторжения страны-агрессора РФ в Украину уехал за границу, 12 октября в Instagram Stories опубликовал черно-белое селфи, на котором запечатлен в белой майке, заправленной в темные брюки.

Он оставил публикацию без комментариев. На фото внук артистки изображен со щетиной на лице и гладко зачесанными волосами.

Внук Ротару редко публикует посты в сети и молчит о российской агрессии. На его страницу подписано почти 20 тыс. фолловеров.

Проживающий за границей внук Ротару выложил в сеть селфи в белой майке фото 1 Скриншот: shmn / Instagram
Контекст

7 марта 2022 года стало известно, что Анатолий Евдокименко вместе со своим отцом Русланом Евдокименко были задержаны в составе группы из восьми человек в Могилеве-Подольском Винницкой области при попытке незаконно пересечь границу на надувной лодке.

Винницкая прокуратура тогда сообщила, что гражданин Молдовы, который организовал незаконную переправу, получил от каждого из участников денежное вознаграждение в размере $2 тыс.

В декабре Анатолий Евдокименко подтвердил, что покинул Украину. Он не уточнил, в какой именно стране находится и как именно выехал из Украины.

Ротару не комментировала информацию о задержании сына и внука, а также воздерживается от комментариев о выезде последнего за границу после полномасштабного вторжения страны-агрессора РФ в Украину.